Предмет: Физика, автор: aly100002

в бутылку входит 4 кг керосина, сколько воды (в кг.) можно налить в эту бутылку?
Плотность керосина : 80 кг/м3
Плотность воды: 1000 кг/м3

Ответы

Автор ответа: Andrey212223
0
Об'ем равен масса разделить на плотностьV=4/800=0,005 м³m=0,005×1000=5 кгОтвет: 5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: savinamariya15
Предмет: Оʻzbek tili, автор: svetaabdullaeva34