Предмет: Физика,
автор: пииииим
Один велосипедист 12 секунд двигался скоростью 6 метров секунду а второй проехал этот путь за 9 секунд Какова скорость второго велосипедиста
Ответы
Автор ответа:
0
1)12×6=72 м
2) 72:9=8 м/с
2) 72:9=8 м/с
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
скорость 2 велосипедиста 8 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sssljhk
Предмет: Русский язык,
автор: 9869271448d
Предмет: Математика,
автор: khondamiroz
Предмет: Математика,
автор: yura4ka
Предмет: Литература,
автор: mosmart