Предмет: Физика,
автор: alinka696
Определите длину звуковой волны, которая распространяется в стали, если частота колебаний равна 4 кГц, а скорость звука равна 5 км/с.
Ответы
Автор ответа:
0
λ = 
c - скорость распространения ( 5 км/c = 5000 м/c )
v - частота ( 4 кГц = 4000 Гц )
λ =
= 1,25 м
c - скорость распространения ( 5 км/c = 5000 м/c )
v - частота ( 4 кГц = 4000 Гц )
λ =
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: batalovaalenasmert16
Предмет: Русский язык,
автор: kamilla290307
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним