Предмет: Математика,
автор: sasha200415
сколько стоят 10 кг конфет если за 4 кг таких конфет 128 грн
Ответы
Автор ответа:
0
128 :4=32 грн кг конфет
10 * 32 =320 грн 10 кг конфет
10 * 32 =320 грн 10 кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: sergeevnasofa
Предмет: Математика,
автор: borkon2010
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: P98
Предмет: Математика,
автор: ангел788