Предмет: Физика,
автор: ollebedev
Автомобиль едет со скоростью 120км/ч.Какой путь он проходит За 15 мин.?
Ответы
Автор ответа:
0
Скорость = 120 км/ч
Время = 15 мин
Путь = скорость • время
1 мин= 60 с
15 мин = 60 • 15 = 900 с
Скорость = 120 • 1000/3600 = 33,3 м/с
Путь = 33,3 м/с • 900 с = 29970м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: privetka1623
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: kovalova95
Предмет: Математика,
автор: тарасенков