Предмет: Окружающий мир, автор: Еленака27

58 грамм конфет стоит 45 рублей, как узнать сколько стоит 1 кг конфет

Ответы

Автор ответа: Артёмрл
0
1 кг конфет стоит 77 рублей 58 копеек?
Автор ответа: ImfromUkraine
1
58:45= 1,29
Это Вы узнали сколько стоит 1 грамм конфет. 1 кг это 1000 грамм.
1000*1,29= 1290 руб) это 1 кг конфет)
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: nazargladir95
Предмет: Алгебра, автор: dashalitvynovych
Предмет: История, автор: potato12382