Предмет: Физика,
автор: Krotovina1
Какую работу надо совершить, чтобы увеличить скорость тела массой 12кг с 3 до 9 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
W1=mv2/2=12*3*3/2=54
W2=12*9*9/2=486
A=W2-W1=486-54=432Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: logashovroman08
Предмет: Английский язык,
автор: npsilin994
Предмет: Литература,
автор: sonyastarostina3009
Предмет: Математика,
автор: Аноним