Предмет: Физика, автор: vikaoo0

тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 30 мс через какое время скорость тела станет равной 10 мс
1) 2,5с
2) 1с
3) 3с
4) 2с

Ответы

Автор ответа: ЕнотЕнотыч
0
  При броске тела вертикально вверх:
                                                 v=v0-g*t; 
10=30-10*t
-10*t=-20
t = 2 с.

Ответ:  4) 2 с.

Автор ответа: vikaoo0
0
2.по условиям этой задачи рассчитайте какой высоты достигнет данное тело спустя найденное время
1) 25
2)35
3)15
4) 40
Автор ответа: ЕнотЕнотыч
0
А нарушение-то за что?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним