Предмет: Математика,
автор: smailsaida
Килограмм шоколада стоит 40 рублей. Сколько стоят 3/4 кг шоколада? 2 3/10 кг ?
Ответы
Автор ответа:
0
3/4 будет 30 рублей(40/4 * 3)
3/10 будет 12 рублей
Автор ответа:
0
1) 40 * 3/4 = 30 р. - стоит 3/4 кг,
2) 40 * 2 3/10 = 40 * 23/10 = 92 р. - стоит 2 3/10 кг
2) 40 * 2 3/10 = 40 * 23/10 = 92 р. - стоит 2 3/10 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: petrovayana2006
Предмет: Литература,
автор: Stoyanovakim29
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: julianya