Предмет: Физика, автор: Vishenka1111

определите массу листа железа размером 140см×100мм и толщиной 1 мм

Ответы

Автор ответа: yzh500
0
Находите объем V = 0,14 м * 0,1 м *  0,001 м = 0,000014 м^3
m = p*V; m = 7900*0,000014 = 0,1106 кг
Похожие вопросы