Предмет: Физика,
автор: Тульский
Задания.
1) найти массу тела, которому сила F=2kH сообщает ускорение a=10 м/с²
2) если под действием силы F1=10H тело движется с ускорение a1=2 м/с² то под действием силы F2=25H оно будит двигаться с ускорение a2. Определите его.
3)Под действием подвешенного удлинение пружины составило x=10 см.
Ответы
Автор ответа:
0
1.
второй закон Ньютона
2.
второй закон Ньютона
соотношение
3.
задача написана не полность
но тут тебе нужен закон упругости
второй закон Ньютона
2.
второй закон Ньютона
соотношение
3.
задача написана не полность
но тут тебе нужен закон упругости
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: kirilichan2000
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: angelinapanasyuk111
Предмет: Математика,
автор: bkmvdsjfgt
Предмет: Химия,
автор: kamila1903