Предмет: Физика,
автор: gvinsminn
Решите пожалуйста раздел || все задания.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m-3 т
А- 3 м
В- 60 см
С- 4 мм
Н:
кол-во листов- ?
СИ:
60см- 0,6м
4мм- 0,004м
Решение:
V=abc
m=Vp
V=3*0,6*0,004=0,0072 м3
m=0,0072*7800=56,16
3000кг/56.16~53
ответ: примерно 53 листа
Дано:
t1-20 мин
S1-2,4 км
t2-1,5ч
Н:
S2-?
СИ:
20 мин- 0,33ч
Решение:
V=S1/t1
S2=V*t2
V=2,4/0,33=7,27 км/ч
S2=7,27*1,5=10,9 км
ответ:10,9 км
m-3 т
А- 3 м
В- 60 см
С- 4 мм
Н:
кол-во листов- ?
СИ:
60см- 0,6м
4мм- 0,004м
Решение:
V=abc
m=Vp
V=3*0,6*0,004=0,0072 м3
m=0,0072*7800=56,16
3000кг/56.16~53
ответ: примерно 53 листа
Дано:
t1-20 мин
S1-2,4 км
t2-1,5ч
Н:
S2-?
СИ:
20 мин- 0,33ч
Решение:
V=S1/t1
S2=V*t2
V=2,4/0,33=7,27 км/ч
S2=7,27*1,5=10,9 км
ответ:10,9 км
Автор ответа:
0
ага.Но вы то хорошо решаете)
Автор ответа:
0
ахпх, я сама еще в 7 классе)) Просто первое задание уже решала, а остальное довольно просто)
Автор ответа:
0
да мы с вами ровесники)А я туплю на ней
Автор ответа:
0
Ахах, я если честно только эту тему и поняла :D
Автор ответа:
0
повезло)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: JuzoKun
Предмет: Алгебра,
автор: Макарушка2106