Предмет: Математика,
автор: магистр4793
сколько стоит 1 кг яблок, если 0,3 кг стоят 16,2 р
Ответы
Автор ответа:
0
1)16,2:3=5,4 р стоит 0,1 кг
2)5,4•10=54 р стоит 1 кг
2)5,4•10=54 р стоит 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alinkaproshks07
Предмет: Математика,
автор: Galymbeksatybaldy60
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Adelinaleksandra