Предмет: Физика,
автор: Nushka385
В течение T1=20 сек. тело двигалось со скоростью V1 равно 20 метров секунду, в течение следующих Т2 =20 сек со скоростью v2 =30м/с Какова средняя скорость?
Ответы
Автор ответа:
0
s1=20*20=400
s2=20*30=600
Vcp=Sвсе/tвсе=1000/40=25м/c
s2=20*30=600
Vcp=Sвсе/tвсе=1000/40=25м/c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: AnyaBurtseva
Предмет: Математика,
автор: sir75
Предмет: Физика,
автор: katiasalova00
Предмет: Обществознание,
автор: Doro2004