Предмет: Физика,
автор: romahuseynli
какова масса тела,если сила тяжести действующего на него 350Н
Ответы
Автор ответа:
0
Массу можно вычислить через формулу силы тяжести.
Fт=mg
Выражаем массу
m=F/g=350/10=35 кг
Fт=mg
Выражаем массу
m=F/g=350/10=35 кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: medvedevaarina685
Предмет: Русский язык,
автор: axatcalamov
Предмет: Английский язык,
автор: Mushu13
Предмет: Математика,
автор: Vika1239f
Предмет: Математика,
автор: darn04