Предмет: Физика,
автор: ilil1
масса пули 10 грамм С какой скоростью нужно двигаться чтобы его кинетическая энергия была равна 3200
Ответы
Автор ответа:
0
Ек=mv2/2
2Ек=mv2
v2=2Ек/m
v=корень(2Ек/m)
v=корень(2*3200/0,01)=800м/с
2Ек=mv2
v2=2Ек/m
v=корень(2Ек/m)
v=корень(2*3200/0,01)=800м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: seymur2009
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Французский язык,
автор: rajbinindenis
Предмет: Литература,
автор: tkalicheva
Предмет: Математика,
автор: Kirill2412