Предмет: Математика,
автор: lenaryman
Для учебной мастерской купили 6 швейных машин по цене 4 375 р. За каждую и отрез материала стоимостью 1 956 р. Сколько рублей израсходавали на покупку?
Ответы
Автор ответа:
0
6*4375=26250
26250+1956=28206
26250+1956=28206
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Tronklon3
Предмет: Английский язык,
автор: alisonkafat
Предмет: Химия,
автор: olesiabenko12034
Предмет: Математика,
автор: Аноним