Предмет: Химия, автор: Лиза244664

Сколько граммов воды (H2O) составляет 2 моля?

Ответы

Автор ответа: Кнопа7
0
Воспользуемся формулой:
m=n*M
n=2моль
M(Н2О)=1*2+16=18 г/моль
m(Н2О)=18*2=36г
Ответ:m(Н2О)=36г
Автор ответа: santa2710
0
помоги пожалуйста мнееее))
Автор ответа: Кнопа7
0
Давай
Автор ответа: santa2710
0
сейчас пришлю)
Автор ответа: santa2710
0
через вершину С треугольника АВС проведена прямая m,паралельная стороне АВ.докажите что все треугольники с вершинами на прямой m и основанием АВ имеют
равные площади
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: stanislavstudent