Предмет: Математика,
автор: samulik
1 кг конфет стоит 150 рублей. Сколько килограммов конфет купили если за покупку заплатили 450 рублей.
Ответы
Автор ответа:
0
150+150=300
300+150=450
Итого 3кг
300+150=450
Итого 3кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: mirbumazek04
Предмет: Геометрия,
автор: ishkov104
Предмет: Английский язык,
автор: xshoxer
Предмет: Алгебра,
автор: Dimzik
Предмет: История,
автор: annum