Предмет: Физика,
автор: Sofolg
Скорость равномерного движения поезда равна 100км/ч.за время 3 ч поезд пойдет расстояние
А) 200 км
Б) 100 км
В) 300 км
Д) 500 км
Ответы
Автор ответа:
0
S=V×t
S=100×3
S=300
Ответ:300
S=100×3
S=300
Ответ:300
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: morocaj
Предмет: Русский язык,
автор: ulabeleij8
Предмет: Русский язык,
автор: valentino74
Предмет: Алгебра,
автор: NonStoPles