Предмет: Химия, автор: ололошь64

Дано:m(раствора)=80г    
m(соли)=5%

Найти
:m(H2O)-?  
m(соли)-?

Ответы

Автор ответа: 89091916817
0
80*0.05=4г масса соли 80-4=76г масса воды
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: aelitataalajbekovna