Предмет: Физика,
автор: Сакура2015
Масса кубика, сторона которого 2 см, равна 90,4 гр. Определить плотность вещества. Ответ выразить в кг/м3.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано Решение
а=2см V=a^3= 2^3=8 см^3
m=90,4 г p= m/ V
p- ? p=90,4 / 8=11,3 г/см^3= 11300 кг/м^3
а=2см V=a^3= 2^3=8 см^3
m=90,4 г p= m/ V
p- ? p=90,4 / 8=11,3 г/см^3= 11300 кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: MuseLoveTanya
Предмет: Английский язык,
автор: mrjuck
Предмет: Геометрия,
автор: elllliinnnasaaaaadfy
Предмет: Информатика,
автор: jannetfromneverland
Предмет: Физика,
автор: pkaranaeva