Предмет: Физика,
автор: viktopiyabykan
Ракета стартует с поверхности земли и движется с ускорением 20 м/c.Каков вес космонавта массой 80 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
P=m(g+a)
P=80(20+10)
P=2.400Н
P=80(20+10)
P=2.400Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mishenkomaria
Предмет: Геометрия,
автор: ansleyminor
Предмет: Алгебра,
автор: Emfysi
Предмет: Математика,
автор: katyprok