Предмет: Физика,
автор: Маш12000
Если под действием силы F 1= 20 Н тело движется с ускорением 5м/с2 , то какую силу надо приложить к этому же телу, чтобы сообщить ему ускорение a2=1м/c2
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
m=F/a=20/5=4(кг)
F=ma=4*1=4(H)
m=F/a=20/5=4(кг)
F=ma=4*1=4(H)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: filippcymbaluk90
Предмет: Алгебра,
автор: IceBerg333
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Динар02