Предмет: Физика, автор: Zharkov12345

при равномерном движении за 2 минуты тело проходит путь равный 240 см Скорость тела равна..

Ответы

Автор ответа: MenPelmen
0
Дано:
t=2min
S=240cm
-----
V-?

Решение: 
V= frac{S}{t}
V= frac{240cm}{2min}=120 frac{cm}{min}

Ответ: V=120 frac{cm}{min}
Автор ответа: Zharkov12345
0
спасибо
Автор ответа: MenPelmen
0
Пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: chirkov47x