Предмет: Химия,
автор: nopen
Сколько грамм-молей составляют:
а) 4,9 г. Cu(OH)2
б) 200 г. NaOH
в) 560 г. KOH
Ответы
Автор ответа:
0
а)n=m÷M=4,9:98=0,05моль
б)n=200÷40=5моль
в)n=560÷56=10моль
б)n=200÷40=5моль
в)n=560÷56=10моль
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: karinasakalan
Предмет: Химия,
автор: mirvahidovmirabbos
Предмет: Физика,
автор: lll1947lll
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sergejshamanin