Предмет: Физика,
автор: TASIS21
Спортсмен массой 70 кг готовится к выполнению прыжка с трамплина. Чему равна сила тяжести, действующая на спортсмена, и вес спортсмена? Чему равны эти силы во время прыжка?
Ответы
Автор ответа:
0
до прыжка F=700 H
P=70кг4
после прыжка F= 700 H
P=0
P=70кг4
после прыжка F= 700 H
P=0
Автор ответа:
0
в 1 вес тела 70 кг, без 4
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: muslimaabduman72
Предмет: Русский язык,
автор: sayatseytkadyr
Предмет: Английский язык,
автор: millerkahiller
Предмет: Алгебра,
автор: Гуф18