Предмет: Физика,
автор: Аноним
. Для нагревания воды, взятой при температуре 30°С, и обращения ее в пар израсходовано 25 000 кДж теплоты. Чему равна масса воды?
Ответы
Автор ответа:
0
c=4200дж/кг
Q=cm(Δt)
m=Q/(cΔt)
m=25000/(4200*70)=0,085
Q=cm(Δt)
m=Q/(cΔt)
m=25000/(4200*70)=0,085
Автор ответа:
0
благодарю)
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: Victoria22379
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: anastasiabektenova
Предмет: Химия,
автор: Оля150304