Предмет: Физика, автор: chasovskikh200

Даю 19 баллов!!!
Уравнение движения тела дано в виде х=4-3t. Определить начальную координату тела, скорость движения и перемещение тела за 2 секунды.

Ответы

Автор ответа: UmbertoVargas
0
Уравнение движения тела задано по прямолинейной равномерной зависимости координаты от времени x=x0+V0x*t
Соответственно, из формулы следует, что x0=4, V0x= -3 м/с. Скорость постоянная.
Тогда S=V*t=-3*2=-6м
Автор ответа: Аноним
0
s=x-xo
Автор ответа: Аноним
0
xo=4м
Автор ответа: Аноним
0
х=4-3*2=-2м
Автор ответа: Аноним
0
s=-2-4=-6м
Автор ответа: Аноним
0
впрочем S=V*t=-3*2=-6м тоже верно
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним
Предмет: Геометрия, автор: МарьянаРоманова