Предмет: Математика,
автор: отличница5553
в магазин привезли 6 т бананов по цене 16 р за кг и 2 т апельсинов. за весь товар было уплачено 142000р. Определите цену 1 кг апельсинов
Ответы
Автор ответа:
0
16*6000=96000 уплатили за бананы
142000-96000=46000 уплатили за апельсины
46000/2000=23 р стоил 1 кг апельсинов
142000-96000=46000 уплатили за апельсины
46000/2000=23 р стоил 1 кг апельсинов
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Dotuotfuftotfu
Предмет: История,
автор: Facecooket
Предмет: Русский язык,
автор: dmitrijtaran63
Предмет: Алгебра,
автор: инна194
Предмет: Обществознание,
автор: dashil96