Предмет: Математика,
автор: KozhinaPolina2
Помогите пожалуйста!: Цена сахара - 16р. 1кг. Сколько сахара можно купить за 56р.?
Ответы
Автор ответа:
0
56:16=3,5 (кг) сахара можно купить
Ответ: 3,5 кг
Ответ: 3,5 кг
Автор ответа:
0
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: maiiamusaqan
Предмет: Математика,
автор: olgapoturnak5
Предмет: Математика,
автор: victor3355
Предмет: Геометрия,
автор: 555Д
Предмет: Алгебра,
автор: lemuuur