Предмет: Математика, автор: KozhinaPolina2

Помогите пожалуйста!: Цена сахара - 16р. 1кг. Сколько сахара можно купить за 56р.?

Ответы

Автор ответа: Пеппер
0
56:16=3,5 (кг) сахара можно купить
Ответ: 3,5 кг
Автор ответа: KozhinaPolina2
0
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: olgapoturnak5
Предмет: Алгебра, автор: lemuuur