Предмет: Математика,
автор: picug
зубная паста стоит 12 р.,а мыло на 4 р. дешевле.Какова стоимость обеих вещей?
Решить задачу выражением.
Ответы
Автор ответа:
0
(12-4)+12=20 вот это ответ
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: taenemored
Предмет: Информатика,
автор: turdalinakaziza
Предмет: Английский язык,
автор: ssss153
Предмет: Алгебра,
автор: dbarbara97