Предмет: География,
автор: 89084477328
за которое время можно объехать Землю по окружности на автомобиле скорость движения которого 50 километров час
Ответы
Автор ответа:
0
Расстояние, которое нам нужно будет преодолеть = 40008,6 км
По формуле t = S/V находим время
40008,6 км : 50 км/ч = 800,172 ч
Если в днях, то примерно за месяц и два дня :)
По формуле t = S/V находим время
40008,6 км : 50 км/ч = 800,172 ч
Если в днях, то примерно за месяц и два дня :)
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: turdalinakaziza
Предмет: Українська мова,
автор: natalytokaremail
Предмет: География,
автор: nazarovandriy2408
Предмет: Математика,
автор: Ordoyanvcevce
Предмет: Математика,
автор: Alenka85