Предмет: Химия,
автор: manulkina2000
Какое количество вещества составляет 11,2 л оксида углерода 2?
Ответы
Автор ответа:
0
n(CO)=V(CO2)/Vm
n(CO)=11,2/22,4=0.5моль
n(CO)=11,2/22,4=0.5моль
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: borovickaanasty
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: lomakonet
Предмет: Биология,
автор: nada12