Предмет: Экономика,
автор: Дашуня2004495
Семья состоит из папы-инженера, мамы-модельера, сына и дочери-школьники. Зарплата мамы-150 монет, папы-200 монет.Дети получают дотации в школе, по 15
монет. У семьи есть счёт в банке на котором лежит 1000 монет. Каждый месяц семья получает проценты по банковскому вкладу-50 монет, которые используют для ведения домашнего хоз-ва. Посчитай сумму всех доходов в семейном бюджете.Какую сумму тратит семья на удовлетворении физиологические(50%).Сколько на увлечение(10%) Мне нужно СРОЧНО!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
150+200+15+15+50=430, 430/100*10=43 увлечения,430/2=215
Автор ответа:
0
большое спасибо
Автор ответа:
0
экономически политика не связана с этой леквидированой ситуацией
Похожие вопросы