Предмет: Физика,
автор: GUNIT1212
Помогите решить пожалуйста,СРОЧНО
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)КПД=А полезная/А затраченная*100%
А затраченная=Q=cpV(t2-t1)
1,5л=0,0015м^3
Q=4200*1000*0,0015*(100-16)=529200Дж
2)А полезная=P*T
P=I*U
P=220*4=880Вт
12минут=720с
Ап=880*720=633600Дж
3)КПД=633600/529200 *0,1=0,12=12%
А затраченная=Q=cpV(t2-t1)
1,5л=0,0015м^3
Q=4200*1000*0,0015*(100-16)=529200Дж
2)А полезная=P*T
P=I*U
P=220*4=880Вт
12минут=720с
Ап=880*720=633600Дж
3)КПД=633600/529200 *0,1=0,12=12%
Автор ответа:
0
А дано как записать?
Автор ответа:
0
Дано:
I=4А
U=220В
t1=16C
C воды=4200Дж/кг*С
V=1,5л=0,0015m^3
I=4А
U=220В
t1=16C
C воды=4200Дж/кг*С
V=1,5л=0,0015m^3
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: malikaabduzalieva
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: zfeyd
Предмет: Физика,
автор: Richmad