Предмет: Математика,
автор: Аноним
Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш.За это она заплатила 1890 монет.Сколько монет стоит 1 кг,4 кг,и 5 кг фруктов?
Ответы
Автор ответа:
0
1кг.
Я. ------|----|
*
Г.--------
1)5+4=9(кг)-купила мама вместе.
2)1890:9=210(руб.)-стоит 1 кг. яблок и груш вместе
3)210*4=840(руб.)-стоят 4 кг. груш и яблок вместе
4)210*5=1050(руб.)- стоят 5 кг. груш и яблок вместе
Ответ:1 кг яблок и груш- 210 руб., 4 кг яблок и груш- 840 руб., 5 кг яблок и груш-1050 руб.
Я. ------|----|
*
Г.--------
1)5+4=9(кг)-купила мама вместе.
2)1890:9=210(руб.)-стоит 1 кг. яблок и груш вместе
3)210*4=840(руб.)-стоят 4 кг. груш и яблок вместе
4)210*5=1050(руб.)- стоят 5 кг. груш и яблок вместе
Ответ:1 кг яблок и груш- 210 руб., 4 кг яблок и груш- 840 руб., 5 кг яблок и груш-1050 руб.
Автор ответа:
0
вот блиииииииииин
Автор ответа:
0
чо?
Автор ответа:
0
мне же ещё ин-яз с историей делоть надо!
Автор ответа:
0
понимаю а мне русский и иду кушать :D
Автор ответа:
0
нам по русскому незадали XD
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tulegenovaalia18
Предмет: Українська мова,
автор: lukyan05m
Предмет: Алгебра,
автор: ozerovocka
Предмет: Физика,
автор: sultankimatov
Предмет: География,
автор: andrio2001