Предмет: Математика,
автор: julia270305
Задача 4 класса
В магазин привезли 26 коробок печенья. В каждой коробке по 54 пачки. Какова стоимость всех пачек печенья, если цена одной пачки 28 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
26*54=1404
1404*28=39312рублей
1404*28=39312рублей
Автор ответа:
0
Решено по действиям
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
Что означает первое действие?????
Автор ответа:
0
26 умножить на 54
Автор ответа:
0
Это понятно а что мы находим этим действием
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: eesaulova547
Предмет: Английский язык,
автор: uzunvlad150
Предмет: Русский язык,
автор: laguna6077
Предмет: Математика,
автор: innatcinko