Предмет: Физика,
автор: Zavalishina5
Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании 100 л бензина? Плотность бензина равна 710 кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
m=p*V=710*0,1=71 кг
Q=q*m=44*10^6*71=3124*10^6 Дж
Q=q*m=44*10^6*71=3124*10^6 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nuraiturgali
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: zalinka2000
Предмет: Математика,
автор: Аня20031099