Предмет: Математика,
автор: AnitaPodobed
Помогите решить задачу: Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш.За всё это она заплатила 1890 тг.Сколько тенге стоит 1кг,4кг.5кг
Ответы
Автор ответа:
0
1890/9=210( цена за 1кг)
210*4=840(цена за 4 кг)
840+210=1050(цена за 5 кг)
210*4=840(цена за 4 кг)
840+210=1050(цена за 5 кг)
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sigh58
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Eght
Предмет: Алгебра,
автор: zalinka2000
Предмет: Биология,
автор: artemka2002301