Предмет: Математика, автор: AnitaPodobed

Помогите решить задачу: Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш.За всё это она заплатила 1890 тг.Сколько тенге стоит 1кг,4кг.5кг

Ответы

Автор ответа: elena291212
0
1890/9=210( цена за 1кг)
210*4=840(цена за 4 кг)
840+210=1050(цена за 5 кг)
Автор ответа: AnitaPodobed
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним