Предмет: Физика,
автор: dkalish
какова масса автомобиля движущегося при торможении с ускорением 2,5 м/с если сила действующая на него рана 7,5кН
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
m=F/a
m=7500/2,5=3000кг=3т
m=F/a
m=7500/2,5=3000кг=3т
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: asylbekbersugurov
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Eljan021111
Предмет: Математика,
автор: aijyl8
Предмет: Химия,
автор: Anika1999