Предмет: Физика,
автор: Vasik256
какое расстоянмие пройдёт поезд за 30 с ,если он движется со скоростью 20м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
S = V·t
S =20·30 = 600 м
Ответ: Поезд пройдет 600 метров
S =20·30 = 600 м
Ответ: Поезд пройдет 600 метров
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: NataSunLove
Предмет: Математика,
автор: kirichevskiymazepas
Предмет: Экономика,
автор: shamheroznanija
Предмет: Литература,
автор: Наська1402