Предмет: Химия,
автор: dmitryusache20
найдите массу 2,24 л азота N2
Ответы
Автор ответа:
0
1) n(N2) = V : Vo = 2,24л : 22,4л/моль = 0,1моль
2) m(N2) = n · M = 0,1моль · 28г/моль = 2,8г
2) m(N2) = n · M = 0,1моль · 28г/моль = 2,8г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: KpoXa2101
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: bb429766
Предмет: Математика,
автор: IGORLINK90