Предмет: Физика,
автор: Arazokov12
Сколько молекул содержится в 56 граммах азота
Ответы
Автор ответа:
0
m=0.056 кг M=28*10^-3 Na=6*10^23 N=?
N=m*Na/M=0.056*6*10^23/28*10^-3=12*10^23
================
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: muslimdavuzov
Предмет: Алгебра,
автор: zbarskaya01k
Предмет: Химия,
автор: allasurer93
Предмет: Физика,
автор: katya13579