Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста - задание изображено на скриншоте

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
х=8см=0,08м
Fy=40H
Fy=kx
k=Fy/x
k=40/0,08=500Н/м

Похожие вопросы