Предмет: Физика,
автор: Fomich
Определите силу тока в электрической цепи и напряжение на концах каждого проводника по схеме(на схеме они изображены последовательно) R1=60 Ом,R2=80 Ом,R3=70 Ом,R4=10Ом 220 В
Ответы
Автор ответа:
0
I=U/R
I1=220В/60Ом=3,6А
I2=220В/80Ом=2,8А
I3=220В/70Ом=3,1А
I4=220В/10Ом=22А
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Санчоус111
Предмет: Русский язык,
автор: karakatzumabay
Предмет: Химия,
автор: aleksandra021004
Предмет: Алгебра,
автор: kirakira1