Предмет: Физика,
автор: Аноним
Действующее значение переменного тока в цепи I=10.5 A при частоте f =1200 Гц. Определите его амплитудное значение, период и угловую частоту
Ответы
Автор ответа:
0
I=10.5 A f=1200 Im=? T=? ω=?
T=1/f=1/1200=8.3*10^-4 c
Im=I*√2=10.5*√2=14.85 A
ω=2*π*f=2*3.14*1200=7536 рад/с
====================
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: nicetyan5554
Предмет: Английский язык,
автор: ruslanspelso
Предмет: Математика,
автор: viktoriabobrak21
Предмет: История,
автор: elena2023