Предмет: Физика,
автор: lilyday
Вагонетка массой 200 кг движется с ускорением 4м/с^2. С какой силой рабочий толкает вагонетку, если коэффициент трения равен 0,6.
Ответы
Автор ответа:
0
F-Fтрения=ma следовательно
F=m(a+nmg)=200(4+0,6*10)=2000H
g(всегда равно)=10
а(ускорение)
(чтобы найти N массу умножаем на коофициенд) N=mg
ответ 2000 H (Ньютон)
F=m(a+nmg)=200(4+0,6*10)=2000H
g(всегда равно)=10
а(ускорение)
(чтобы найти N массу умножаем на коофициенд) N=mg
ответ 2000 H (Ньютон)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: doomrock8pdrk58
Предмет: Математика,
автор: jg1410
Предмет: Русский язык,
автор: satibergen09
Предмет: Математика,
автор: dryznhininisv1