Предмет: Физика,
автор: arrrturka
Под действием силы 150Н тело движется прямолинейно так, что его скорость изменяется по закону v=5+t. Какова масса тела?
Ответы
Автор ответа:
0
Из уравнения следует a=1м/с2
m=F/a=150/1=150 кг
m=F/a=150/1=150 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ikaevaliana5g
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: wikusya2008
Предмет: Математика,
автор: gredory
Предмет: Математика,
автор: liz1408ka