Предмет: Математика,
автор: 720612
Цена сахара 16 р. за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56 р ?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг - 16 руб
х кг - 56 руб
56/16= 3.5
х кг - 56 руб
56/16= 3.5
Автор ответа:
0
Ну, 56/16= 3 и остаток 8
Автор ответа:
0
А если без остатка, то 3.5
Автор ответа:
0
вы тоже согласились?
Автор ответа:
0
да
Автор ответа:
0
да
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: makaroshka07
Предмет: Українська мова,
автор: valeriya2008tv
Предмет: Русский язык,
автор: alievtarif2
Предмет: Химия,
автор: galyusyakit