Предмет: Математика, автор: 720612

Цена сахара 16 р. за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56 р ?

Ответы

Автор ответа: melya228
0
1 кг - 16 руб
 х кг - 56 руб
56/16= 3.5

Автор ответа: melya228
0
Ну, 56/16= 3 и остаток 8
Автор ответа: melya228
0
А если без остатка, то 3.5
Автор ответа: 720612
0
вы тоже согласились?
Автор ответа: 720612
0
да
Автор ответа: melya228
0
да
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: galyusyakit